Загрузите в Загрузите в
Page 3 of 3
1 2 ...  3
Опасно!
13 января 2014 18:19
10 Posts
10 Posts
13 января 2014 18:19 Reply

цитата: spambox84

В обязанности Администратора не входит перевод содержимого сайта, и название страховой 

Товарищ! Речь то как раз об этом... или в его обязанность входит реклама переводчика Гугл? Может для полного маразма еще и копию Долностной Инструкции выложить! А вот для меня такой ответ равносилен словам "пошел на..." Нехочешь писать не пиши... а подобным настроением только отторжение вызываешь. Если я правильно понял он там консультирует... ну так понятно сразу на кого можно нарваться "вживую" приехав на КУРОРТ. 

А вот найти инфу для людей, которые хотят приехать и слабо владеют Инетом... лишний раз показать что ВАС ЖДУТ здесь... ответить не односложно, а "по-доброму"... НЕЕЕТ это ж так унижает!!!  

13 января 2014 18:29
7 Posts
7 Posts
13 января 2014 18:29 Reply

цитата: GudauriWelcome

Товарищ! Речь то как раз об этом... или в его обязанность входит реклама переводчика Гугл? Может для полного маразма еще и копию Долностной Инструкции выложить! А вот для меня такой ответ равносилен словам "пошел на..." Нехочешь писать не пиши... а подобным настроением только отторжение вызываешь. Если я правильно понял он там консультирует... ну так понятно сразу на кого можно нарваться "вживую" приехав на КУРОРТ.

А вот найти инфу для людей, которые хотят приехать и слабо владеют Инетом... лишний раз показать что ВАС ЖДУТ здесь... ответить не односложно, а "по-доброму"... НЕЕЕТ это ж так унижает!!!

цитата: GudauriWelcome

цитата: spambox84

В обязанности Администратора не входит перевод содержимого сайта, и название страховой

Товарищ! Речь то как раз об этом... или в его обязанность входит реклама переводчика Гугл? Может для полного маразма еще и копию Долностной Инструкции выложить! А вот для меня такой ответ равносилен словам "пошел на..." Нехочешь писать не пиши... а подобным настроением только отторжение вызываешь. Если я правильно понял он там консультирует... ну так понятно сразу на кого можно нарваться "вживую" приехав на КУРОРТ.

А вот найти инфу для людей, которые хотят приехать и слабо владеют Инетом... лишний раз показать что ВАС ЖДУТ здесь... ответить не односложно, а "по-доброму"... НЕЕЕТ это ж так унижает!!!


Вы говорите об Администраторе форума (который мог кстати и не знать как переводиться это название вообще) , не о консультанте, и не о зазывале на курорт, на сайте приведена достаточно подробная информация по всем основным вопросам надо только почитать

 

 

Да будет снег! Всех со Старым Новым Годом ! Мы много узнали и давайте закрывать эту тему)

13 января 2014 18:37
480 Posts
480 Posts
13 января 2014 18:37 Reply

цитата: Stork

Ну я это и имел в виду ;)  И это всего лишь 1999, а сейчас народ у нас совсем омайдаунел ;)

В связи с полным омайдаунельем, предлагаю Газ перекрыть, границы закрыть и воздушные тоже) Украину поделить пополам, одна половина за РФ, другая против!! Цены на газ увеличить в 10 раз, а по итогам года, каждому Россиянину перечислять прибыль от этого действия) В подобном случае я возлюблю Родину и вступлю в Партию, а на деньги перечисленные мне от продажи Газа ,  обязуюсь купить  маленький домик в Испании, рядом с дядей Володей. Урраа!!

13 января 2014 19:24
22 messages
22 messages
13 января 2014 19:24 Reply

ООоо, какие тут дебаты, дай впишусь, ))  даунов везде, я смотрю, хватает и в Украине и в России, пол Украины - подавишся, эта страна каторая прикрывала своими людьми вас КАЖДУЮ войну, спасибо за газ)), по самой дорогой в мире цене - это то, за что мы кормим вас как и при советах, тогда это носило другое название, но тот же смысл, Грузии тоже есть за что сказать вам спасибо. Беларусы тоже, все больше вас любят. Урраа!!

13 января 2014 19:31
10 Posts
10 Posts
13 января 2014 19:31 Reply

Поперло...

P.S. По-русски правильно: "на Украине"...

А Россия всех от Татаро-Монгол прикрывала 8-))) (кстати, тут татар нет - не обидятся?)... давайте еще письками меряться...

13 января 2014 19:46
22 messages
22 messages
13 января 2014 19:46 Reply

да, с горяча ответил, извините все нормальные братья россияне,  а поперло до меня, а я промолчать не привыкшие,)) когда хамят)), а заметки по орфографии и с монголами на 300 лет - это позновательно, но сути не меняет!!!!!,  опять отвечаю,) ну да уже извинялся, всем добра и снега!

13 января 2014 19:48
480 Posts
480 Posts
13 января 2014 19:48 Reply

цитата: Барс

ООоо, какие тут дебаты, дай впишусь, ))  даунов везде, я смотрю, хватает и в Украине и в России, пол Украины - подавишся, эта страна каторая прикрывала своими людьми вас КАЖДУЮ войну, спасибо за газ)), по самой дорогой в мире цене - это то, за что мы кормим вас как и при советах, тогда это носило другое название, но тот же смысл, Грузии тоже есть за что сказать вам спасибо. Беларусы тоже, все больше вас любят. Урраа!!

Действительно, ты бы ещё татаро монгольское нашествие вспомнил, хотя в порследнее время, есть тема, что и не было его, нашествия монгольского. Потому что подобные расстояния, на территории где нет дорог, нет кормовой базы, лютые морозы, просто не реально проходить. Кто был в Монголии, видел рысь монгольской лошадки и самих монголов, прекраcно понимают о чем я)) А так то да, у русских принято говорить на Украине)) Урраа!! 

13 января 2014 20:03
33 messages
33 messages
13 января 2014 20:03 Reply

Ребят, вы офанарели? :))) Ясный перец, говна везде хватает, только зачем же им кидаться? ))) А по теме: в 2012 году, в августе, на машине ездили в Грузию из Украины и представьте себе, и в России, и в Грузии живут нормальные человеческие люди :))). В Гудаури катаемся с 2010, в марте снова едем.))) Всех со Старым новым годом!

13 января 2014 20:32
0 Posts
0 Posts
13 января 2014 20:32 Reply

берегите нервы, в ветке тролли !!!!

13 января 2014 22:44
27 Posts
27 Posts
13 января 2014 22:44 Reply

цитата: GudauriWelcome

Поперло...

P.S. По-русски правильно: "на Украине"...

А Россия всех от Татаро-Монгол прикрывала 8-))) (кстати, тут татар нет - не обидятся?)... давайте еще письками меряться...

1. При татаро-монголах была Киевская Русь.

2. В Украине майданятся не на две половинки , а против беспредела властьимущих и такой же опазиции, им похрену что европа , что россия, везде жить можно, но в эвропе воровства поменьше - боятся хоть немного.

3. Говорить не хотел, но вижу не все понимают, что на форуме просто провокация.

4. Всех со снегом и Старым Новым Годом.

5. Люблю Грузию и Гудаури был в прошлом году и буду в конце января, до встречи.

13 января 2014 23:27
867 Posts
867 Posts
13 января 2014 23:27 Reply

Натуля! призываю тебя!этот полудурок уже в 8 явлении. можно ли его вообще испепелить? ну что за мерзостный провокатор?

 

13 января 2014 23:30
867 Posts
867 Posts
13 января 2014 23:30 Reply

друзья! автор этой темы гадостный троль провокатор! пожалуйста! не надо воспринимать его всерьез!

13 января 2014 23:31
867 Posts
867 Posts
13 января 2014 23:31 Reply

цитата: Stephen

Оп па.......)))))) Ещё один светоч....Интересная мысль....Ну друзья-оккупанты  , отзовитесь....

Степ, ну это опять наш юродивый? со старым новым годом тебя!

14 января 2014 11:39
480 Posts
480 Posts
14 января 2014 11:39 Reply

цитата: Барс

ООоо, какие тут дебаты, дай впишусь, ))  даунов везде, я смотрю, хватает и в Украине и в России, пол Украины - подавишся, эта страна каторая прикрывала своими людьми вас КАЖДУЮ войну, спасибо за газ)), по самой дорогой в мире цене - это то, за что мы кормим вас как и при советах, тогда это носило другое название, но тот же смысл, Грузии тоже есть за что сказать вам спасибо. Беларусы тоже, все больше вас любят. Урраа!!

Как это я такой вброс вчера не просёк)) Прикрывали на войнах??? Охренеть, это кто не Стёпа случаем прикрывал, ну да)) Кормите нас?? У меня дома нет не одного продукта произведенного на Украине и не было)) Я так понимаю это новейшай история Украины)) Сколько же надо горылки зараз жахнуть, чтобы подобную муть написать)) Предлагаю повысить цену на Газ а 20 раз!!!! Урраа!!!

14 января 2014 11:53
23 messages
23 messages
14 января 2014 11:53 Reply

Думаю завхватить с собой в феврале несколько сортов сала

Копченое, прослоечку,  маринованное, маринованное с луком , просто классичейский вариант соленое ну там посмотрим, что подберу по окрестным точкам, 

Пойдем с Юрко Граблi после каталки  в Хреки,  закажим чачи и устроим СалоБатл  :)

Page 3 of 3
1 2 ...  3
Delivery: food, hookah
Transfers, Tours, Sightseeing
Discounts for Accomodation
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Retro hotel (14 beds)
Food delivery in Gudauri!
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы