Загрузите в Загрузите в
Page 1 of 2
1 2
Мы тоже не довольны отдыхом
24 января 2011 17:00
2 messages
2 messages
24 января 2011 17:00 Reply
В Гудаури первый раз. И последний. Совок совком. Гостеприимство? Ничего особенного. Мы тоже гостеприимные. Извините, писать не умею. Учиться вам еще и учиться. За такие деньги лучше в Австрию. Гораздо лучше. Но может украинцам на машине ехать еще ничего. Покататься, поглядеть. Но я не стал бы.
24 января 2011 17:18
867 Posts
867 Posts
24 января 2011 17:18 Reply
Гуфус, вам не кажется что нужно конкретизировать??? Что конкретно было у вас не так, кроме того что не было снега? Гостиница, еда, трансфер? Про совок, мы проживающие в совке наслышаны....
Gudauri.RU Partner
24 января 2011 22:32
4751 Message
4751 Message
24 января 2011 22:32 Reply
Натали, Гуфус-фантом! Он не может ничего конкретизировать!С кем пытаешься общаться?:) Тебе ответят в агрессивной форме ! И почерк будет совершенно одинаковый! Жаль, что он под тем же флагом, что и ты!

Лежала под горой одною, руда, которая пошла
И на оружие для героя и на подковы для осла!
Gudauri.RU Partner
24 января 2011 23:04
4751 Message
4751 Message
24 января 2011 23:04 Reply

Гуфус :
В Гудаури первый раз. И последний. Совок совком. Гостеприимство? Ничего особенного. Мы тоже гостеприимные. Извините, писать не умею. Учиться вам еще и учиться. За такие деньги лучше в Австрию. Гораздо лучше. Но может украинцам на машине ехать еще ничего. Покататься, поглядеть. Но я не стал бы.




И всего два сообщения у человека, который был в Гудаури?! :):):)
С такой напористостью в характере?? У Вас не было вопросов до приезда?! А вот сейчас Вы взорвались?! Потрясающая выдержка! :)
Gudauri.RU Partner
24 января 2011 23:12
4751 Message
4751 Message
24 января 2011 23:12 Reply
И зарегистрировались Вы сегодня два часа назад?! Святая наивность! Добро пожаловать на сайт! :)
24 января 2011 23:15
16 Posts
16 Posts
24 января 2011 23:15 Reply

Гуфус :
В Гудаури первый раз. И последний. Совок совком. Гостеприимство? Ничего особенного. Мы тоже гостеприимные. Извините, писать не умею. Учиться вам еще и учиться. За такие деньги лучше в Австрию. Гораздо лучше. Но может украинцам на машине ехать еще ничего. Покататься, поглядеть. Но я не стал бы.



покажите где за такие деньги в Австрию, я тоже полечу
25 января 2011 00:08
13 Posts
13 Posts
25 января 2011 00:08 Reply
Я думаю, эту ветку можно закрывать! А то понадували тут пузырей из носа!
ДА! Не все так гладко! ДА! Им еще расти и расти......Но!
Обратите внимание, что все недовольные были в Гудаури первый раз, и к сожалению они не смогли понять - почему люди едут сюда снова и снова! Гостеприимство, национальный колорит и красота природы - это естессно, но это -не ключ! Сюда едут КАТАТЬСЯ! Кто-то готов хоть в палатке жить, только бы ощутить ту свободу, которую дают Гудаурские склоны райдеру! Когда стоишь на вершине и из 360-ти градусов, 300 - твои!! Я влюбился именно в это. Да и с остальным ни малейших вопросов не было, все ок!
25 января 2011 01:44
21 Message
21 Message
25 января 2011 01:44 Reply

manjula :

Гуфус :
В Гудаури первый раз. И последний. Совок совком. Гостеприимство? Ничего особенного. Мы тоже гостеприимные. Извините, писать не умею. Учиться вам еще и учиться. За такие деньги лучше в Австрию. Гораздо лучше. Но может украинцам на машине ехать еще ничего. Покататься, поглядеть. Но я не стал бы.



покажите где за такие деньги в Австрию, я тоже полечу


Блин, как дети, вот прям щас набрал www.tiscover.com, далее выбираем Mayrhofen-Hippach, если что с погодой, то гарантия снега на леднике, это средний по цене курорт, есть дешевле типа чисто для австрияков, не раскрученных для иностранцев, даты 12.03-19.03.2011, время идеальное - солнце и снег, далее поиск - выбираем Appartement Lechner, цена 266 евро на двоих на весь срок или 19 евро за сутки (25 USD) на одного, продукты в магазине дешевле чем в Москве или Киеве, на горке бутики с термосом (чай или глинтвейн). Причем эта бронь прям сейчас (оn-line), если делать в июне-августе, разослать десяток другой майлов и побольше компанию, то еще дешевле будет, в прошлом году были в Золдене 6 человек, на нос вышло 15 евро (20 USD) апартаменты в сутки, интересно сколько в Гудари было наверно баксов 50-60 с типа полупансионом, ну на 30 баксов в сутки в Австрии точно с голода не умрете)))
25 января 2011 11:17
4 messages
4 messages
25 января 2011 11:17 Reply

Stephen :
И зарегистрировались Вы сегодня два часа назад?! Святая наивность! Добро пожаловать на сайт! :)


А вы ожидали, что человек зарегистрировался год назад?
Я этот сайт тоже часто посещаю. Вот увидел, что тут такая тема и решил тоже зарегаться, чтоб оставить и свой отзыв.
Цены за гостиницы/апартаменты - НЕПОМЕРНО ЗАВЫШЕНЫ!!!!!! + сервис полное ГОВНО!!!!
Сняли 1-комн.квартиру около подъемника (100 евро/сутки): заселились, квартира не убрана. За уборку доп.плата. 15 лари=10 долларов!!! Телевизор русские каналы не показывает. Краны не понятно как работают. Плита электрическая "х..й что то подогреешь" . Вы там еб...лись в своих горах?
Под окнами дискотека до 4 утра. Спасть не возможно, потому что мало того, что музыка орет, так еще дикие девчонки-малолетки орут не с хрена понять почему. Далее петарды и салюты следуют. П...ц.
В Гудаури отдыхаю уже третий сезон. И совок замечал еще тогда.
Так что снег тут не при чем. Точнее его отсутствие. Просто очень плохо, что его отсутствие открывает глаза на многие вещи, которые за снегом не замечали.
Ребята, вы там в Гудаури, как в Крыму. Скоро к вам с такими ценами и сервисом никто ездить не будет.
Gudauri.RU Partner
25 января 2011 11:22
4751 Message
4751 Message
25 января 2011 11:22 Reply
А почему Вы не сняли палаточку с примусом на выкате за 100 евро?!:) Ваши многоточия очень подошли бы для такого жилища!
25 января 2011 11:24
0 Posts
0 Posts
25 января 2011 11:24 Reply
Николай, Вы бы с пользой писали.
У кого снимали апартаменты,
как нашли,
где находится дом, под окнами которого дискотека. И на какую сторону в этом случае лучше чтобы выходили окна.
Gudauri.RU Partner
25 января 2011 11:27
4751 Message
4751 Message
25 января 2011 11:27 Reply
НУЖНО ПИСАТЬ ПРО НЕДОСТАТКИ! НО ,ИЗВИНИТЕ, НЕ В ТАКОЙ ФОРМЕ! ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ,ТО ЭТО ТОЛЬКО ВАША ПРОБЛЕМА! И НЕ НАДО ЕЁ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ! ИЗВИНИТЕ ЗА НЕ ОЧЕНЬ МЯГКИЙ ТОН!:)
25 января 2011 11:41
66 Posts
66 Posts
25 января 2011 11:41 Reply
Да, Николай, подскажите, где дискотека??? Я бы с радостью туда заселился.
25 января 2011 11:43
42 messages
42 messages
25 января 2011 11:43 Reply
Stephen, сохраняйте спокойствие :) Большинство на форуме знает, что если надо отдохнуть от откружающих недостатков- надо шагать прямиком в Озон :)
Но, конечно же, пожив в одном месте, обобщать на всех- не очень разумно. Стоит называть пароли и явки имена хозяев апартаментов и названия отелей. Пусть исправляются!!
25 января 2011 11:51
0 Posts
0 Posts
25 января 2011 11:51 Reply

bisp :
Стоит называть пароли и явки имена хозяев апартаментов и названия отелей. Пусть исправляются!!


и еще, пожалуй, источник откуда про жилье узнали
Gudauri.RU Partner
25 января 2011 11:52
4751 Message
4751 Message
25 января 2011 11:52 Reply

bisp :
Stephen, сохраняйте спокойствие :) Большинство на форуме знает, что если надо отдохнуть от откружающих недостатков- надо шагать прямиком в Озон :)
Но, конечно же, пожив в одном месте, обобщать на всех- не очень разумно. Стоит называть пароли и явки имена хозяев апартаментов и названия отелей. Пусть исправляются!!



Сохраняю! :) Про "называть" абсолютно согласен! :)
25 января 2011 11:53
867 Posts
867 Posts
25 января 2011 11:53 Reply
ВАЩЕЕЕЕ....а где дискотека там появилась? я прям нервничаю??? Там же не было, кроме того "клуба" который стоит далеко?? И в Марко Поло иногда бывает? Домов у канатки два, вот какой имеется ввиду? Да, и у кого снимали? Вообще дома не газифицированны, там два варианта, или электроплитка или газовые баллоны. У нас был баллон, но мы забыли про то что вода на высоте кипит при меньшей температуре и варили курицу три дня!))))
Gudauri.RU Partner
25 января 2011 11:55
4751 Message
4751 Message
25 января 2011 11:55 Reply

Astrea :

bisp :
Стоит называть пароли и явки имена хозяев апартаментов и названия отелей. Пусть исправляются!!


и еще, пожалуй, источник откуда про жилье узнали


И про источник, непременно! :) Я выяснил о накладке в СЕВЕНЕ по поводу отсутствия номеров и проблемы с трансфером! Бронь осуществлялась чере турагенство!!!!!!! Пусть уважаемая НАДИН осветит нам некоторые подробности и сама назовёт турагенство!
25 января 2011 11:55
42 messages
42 messages
25 января 2011 11:55 Reply
в Facebook присылали мне сообщения про открытие в этом году Music Hall в Гудаури
Gudauri.RU Partner
25 января 2011 11:56
4751 Message
4751 Message
25 января 2011 11:56 Reply

Майя :
ВАЩЕЕЕЕ....а где дискотека там появилась? я прям нервничаю??? Там же не было, кроме того "клуба" который стоит далеко?? И в Марко Поло иногда бывает? Домов у канатки два, вот какой имеется ввиду? Да, и у кого снимали? Вообще дома не газифицированны, там два варианта, или электроплитка или газовые баллоны. У нас был баллон, но мы забыли про то что вода на высоте кипит при меньшей температуре и варили курицу три дня!))))




И три дня не закусывали?????????????
25 января 2011 11:57
867 Posts
867 Posts
25 января 2011 11:57 Reply
О мы с Пашей как молодее всех молодых!!!
25 января 2011 12:00
867 Posts
867 Posts
25 января 2011 12:00 Reply
Степ, я ж говорю, три дня варили)))) Поварим час, она сырая, вставали и шли в кафе-закусывали, потом на следующий день опять варили, а она опять сырая, мы опять в кафе.... когда сварили есть ее уже никто не хотел))))
25 января 2011 12:31
14 Posts
14 Posts
25 января 2011 12:31 Reply
Николай, мы с Вами, видимо, в одном доме жили.
Но впечатления совсем разные. Я туда с удовольствием вернусь снова!
Вот наша квартира http://www.gudauri.ru/page.php?id=129 Там же мои комментарии и впечатления и о квартире, и о доме. и о ближайших окрестностях (прошу прощения, если излишне подробные)

Дискотека действительно называется Music Hall, в доме у канатки (дом есть на фото в описании квартиры)

З.Ы. "отрицательные отзывы" очень "взбодрили" сайт, по-моему, здорово, что выложили ссылку в новостях на главной!
25 января 2011 12:34
42 messages
42 messages
25 января 2011 12:34 Reply

Olyafable :
Но впечатления совсем разные. Я туда с удовольствием вернусь снова!
Вот наша квартира http://www.gudauri.ru/page.php?id=129. Там же мои комментарии и впечатления и о квартире, и о доме. и о ближайших окрестностях (прошу прощения, если излишне подробные)

хм а я не вижу комментарии и впечатления:blush
25 января 2011 13:24
14 Posts
14 Posts
25 января 2011 13:24 Reply

хм а я не вижу комментарии и впечатления


вот, заработало)) http://www.gudauri.ru/page.php?id=129
25 января 2011 15:17
4 messages
4 messages
25 января 2011 15:17 Reply

Olyafable :
Николай, мы с Вами, видимо, в одном доме жили.
Но впечатления совсем разные. Я туда с удовольствием вернусь снова!
Вот наша квартира http://www.gudauri.ru/page.php?id=129 Там же мои комментарии и впечатления и о квартире, и о доме. и о ближайших окрестностях (прошу прощения, если излишне подробные)

Дискотека действительно называется Music Hall, в доме у канатки (дом есть на фото в описании квартиры)

З.Ы. "отрицательные отзывы" очень "взбодрили" сайт, по-моему, здорово, что выложили ссылку в новостях на главной!


Ольга, я жил после НГ. Когда заселялись, дискотеки еще не было.
Она появилась дня через три-четыре.
Так что вы не могли ее слышать. А вот то, что она гремела до 4-х, что реально в пору было уши затыкать, так это было.
Я не считаю, что эта убогая студийка может тянуть на 100 евро в сутки.
А тем более брать доп.доплату за уборку, которой не было по приезду.
Во всех НОРМАЛЬНЫХ апартаментах уборка делается БЕСПЛАТНО раз в три дня!
Здесь и речи об этом нет.
Господа грузины, поезжайте в Крым, что бы вас там тоже встречали с таким "комфортом" и "радушием".
И драли с вас за все, что только можно.
Мои ответ всему форуму: ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА ЖИЛЬЕ!!!
Надеюсь, что этот провальный сезон будет у вас повторяться каждый год!!! Может тогда вы опуститесь с небес.
Gudauri.RU Partner
25 января 2011 15:25
4751 Message
4751 Message
25 января 2011 15:25 Reply

Николай_544 :

Olyafable :
Николай, мы с Вами, видимо, в одном доме жили.
Но впечатления совсем разные. Я туда с удовольствием вернусь снова!
Вот наша квартира http://www.gudauri.ru/page.php?id=129 Там же мои комментарии и впечатления и о квартире, и о доме. и о ближайших окрестностях (прошу прощения, если излишне подробные)

Дискотека действительно называется Music Hall, в доме у канатки (дом есть на фото в описании квартиры)

З.Ы. "отрицательные отзывы" очень "взбодрили" сайт, по-моему, здорово, что выложили ссылку в новостях на главной!


Ольга, я жил после НГ. Когда заселялись, дискотеки еще не было.
Она появилась дня через три-четыре.
Так что вы не могли ее слышать. А вот то, что она гремела до 4-х, что реально в пору было уши затыкать, так это было.
Я не считаю, что эта убогая студийка может тянуть на 100 евро в сутки.
А тем более брать доп.доплату за уборку, которой не было по приезду.
Во всех НОРМАЛЬНЫХ апартаментах уборка делается БЕСПЛАТНО раз в три дня!
Здесь и речи об этом нет.
Господа грузины, поезжайте в Крым, что бы вас там тоже встречали с таким "комфортом" и "радушием".
И драли с вас за все, что только можно.
Мои ответ всему форуму: ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА ЖИЛЬЕ!!!
Надеюсь, что этот провальный сезон будет у вас повторяться каждый год!!! Может тогда вы опуститесь с небес.




Надейтесь! Блажен, кто верует! :)
25 января 2011 15:29
4 messages
4 messages
25 января 2011 15:29 Reply
Это вы там все блаженные, что такие цены на жилье придумали. :)
Gudauri.RU Partner
25 января 2011 15:36
4751 Message
4751 Message
25 января 2011 15:36 Reply

Николай_544 :
Это вы там все блаженные, что такие цены на жилье придумали. :)




А теперь загляните на цены спортотеля "Гудаури" ! Их то придумал Ваш земляк! :)
Gudauri.RU Partner
25 января 2011 15:37
4751 Message
4751 Message
25 января 2011 15:37 Reply

Николай_544 :
Это вы там все блаженные, что такие цены на жилье придумали. :)




Советую разобраться ! Удачи! :)
Page 1 of 2
1 2
Food delivery in Gudauri!
Transfers, Tours, Sightseeing
Retro hotel (14 beds)
Delivery: food, hookah
Discounts for Accomodation
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы