Загрузите в Загрузите в
Page 3 of 3
1 2 ...  3
Летайте самолетами и сами по себе...
20 ноября 2009 20:29
130 Posts
130 Posts
20 ноября 2009 20:29 Reply
Ну вот поэтому нужно ездить не в Цахкадзор , а в Гудаури!!!!!!!:D



slushai drug, tam baaaalshiiiiiiiiie gori, i sneg bolee snejni:D:D:D
Gudauri.RU Partner
21 ноября 2009 08:14
4751 Message
4751 Message
21 ноября 2009 08:14 Reply

gure :
Ну вот поэтому нужно ездить не в Цахкадзор , а в Гудаури!!!!!!!:D



slushai drug, tam baaaalshiiiiiiiiie gori, i sneg bolee snejni:D:D:D




Ива, я не понял, ты что рекламируешь Цахкадзор?:D
22 ноября 2009 23:40
66 Posts
66 Posts
22 ноября 2009 23:40 Reply
В Цахкадзоре и правда делать нечего. Каталка неинтересная, вечером тоже никак.
Да еще и куртку сперли с деньгами в Новогоднюю ночь. Спрашивали местных, они уверенно сказали " У нас нэ воруют", и потом добавили "Но, если плохо лэжит, то обязательно вазмут" Видимо лежала плохо :) Даже фотки остались куртка лежит на диване, следущая - куртки нет на диване :) Но, справедливости ради, надо сказать, что люди оочень там душевные.
Gudauri.RU Partner
23 ноября 2009 07:57
4751 Message
4751 Message
23 ноября 2009 07:57 Reply

pavlik :
В Цахкадзоре и правда делать нечего. Каталка неинтересная, вечером тоже никак.
Да еще и куртку сперли с деньгами в Новогоднюю ночь. Спрашивали местных, они уверенно сказали " У нас нэ воруют", и потом добавили "Но, если плохо лэжит, то обязательно вазмут" Видимо лежала плохо :) Даже фотки остались куртка лежит на диване, следущая - куртки нет на диване :) Но, справедливости ради, надо сказать, что люди оочень там душевные.





С дивана сперли в закрытом помещении? Правда душевные!:D
23 ноября 2009 15:18
76 Posts
76 Posts
23 ноября 2009 15:18 Reply

Stephen :

pavlik :
To Elan: "всем привет) летим на НГ через ереван, есть ли какие-либо проблемы с арменией? пугали ,что сборы в аэропорту какие-то...
вещи не теряют?)"
, а в иллюминаторе картина вывоза досок, лыж и другого багажа из самолета под веселый полупьяный смех (Ха-ха-ха! Досочки наши повезли) По прилету в Ереван, вещи получили процентов 20 пассажиров. Ночью по прилету, спьяну составляли какое-то гневное письмо в офисе авиакомпании в ереванском аэропорту. Вещи прилетели на следующий день, пришлось ехать из Цахкадзора в Ереван специально. Компенсации, естессственно, никакой не было, автобус оплачивали сами.



Ну вот поэтому нужно ездить не в Цахкадзор , а в Гудаури!!!!!!!:D


этого я и боялся.
Из гудаури в тбилиси мотаться за вещами почти 300 км туда обратно? увольте.
24 ноября 2009 21:04
851 Message
851 Message
24 ноября 2009 21:04 Reply

N :
Наташка, ты что это верблюда домой приволокла?????



Нет, мужа из Москвы выписала со всем его скарбом :D:D:D
24 ноября 2009 21:07
851 Message
851 Message
24 ноября 2009 21:07 Reply

elan :

Stephen :

pavlik :
To Elan: "всем привет) летим на НГ через ереван, есть ли какие-либо проблемы с арменией? пугали ,что сборы в аэропорту какие-то...
вещи не теряют?)"
, а в иллюминаторе картина вывоза досок, лыж и другого багажа из самолета под веселый полупьяный смех (Ха-ха-ха! Досочки наши повезли) По прилету в Ереван, вещи получили процентов 20 пассажиров. Ночью по прилету, спьяну составляли какое-то гневное письмо в офисе авиакомпании в ереванском аэропорту. Вещи прилетели на следующий день, пришлось ехать из Цахкадзора в Ереван специально. Компенсации, естессственно, никакой не было, автобус оплачивали сами.



Ну вот поэтому нужно ездить не в Цахкадзор , а в Гудаури!!!!!!!:D


этого я и боялся.
Из гудаури в тбилиси мотаться за вещами почти 300 км туда обратно? увольте.



За последний год летали АрмАвиа из Мск в Тбилиси 5 раз. Ни разу ничего не пропадало. Вещи действительно не покидают борт самолета.
25 ноября 2009 02:52
66 Posts
66 Posts
25 ноября 2009 02:52 Reply
"
За последний год летали АрмАвиа из Мск в Тбилиси 5 раз. Ни разу ничего не пропадало. Вещи действительно не покидают борт самолета."
====================================
Я же не говорю, что это всегда так. Просто такой веселый случай был. Да и съездили в Ереван на следующий день неплохо, без жен и т.п. с веселым местным провожатым, который нам всю дорогу про команду "Арарат" времен CCCP хвастался. Слушали мы его, еле успевая вставить свои скудные познания об команде (в памяти всплыл лишь Оганесян), как раз усердно попивая именно этот самый Арарат.
==================================================
"С дивана сперли в закрытом помещении? Правда душевные!"
Самое смешное, что бармен в этом баре, где куртку подрезали, выдал мне какой-то пуховик, чтобы я до гостиницы добрался.
Ну, я спьяну даже и не задумался, чей он. Часов в 6 утра зазвонил телефон в кармане пуховика, в итоге выяснилось, что пуховик принадлежит моему же дружку из параллельной кампашки!!! Такой сервис в баре меня, конечно, окончательно добил. :)
Мало того, что сперли, да еще и чужой выдали! Напоминаю, что все это происходило в Новогоднюю Ночь.
25 ноября 2009 10:12
1307 Posts
1307 Posts
25 ноября 2009 10:12 Reply
Павлик, ЗАЧОТ! Уржался:) А про Арарат (команду) -классика. В Мимино : "Иштояна видит! Даже вот так рукой потрогать может!"
25 ноября 2009 22:30
66 Posts
66 Posts
25 ноября 2009 22:30 Reply
Да, кстати, о барах. Я в Гудаури был 4 года назад, тогда немного напряжно было с вечерней программой, да и на горе толком поесть.выпить было негде (сэндвичи и т.п., как еду не считаю, для Грузии - это вообще артефакт!) Вроде, сейчас все наладилось. Едем на НГ, уверен, что и сами все найдем, но все же - может сориентируете, куда вечером податься? Требования просты - хорошо поесть и выпить, при желании сплясать. Еще хотелось бы, чтобы кроме нас, еще кто-то в эти бары-диско приходил бы с подобными намерениями :). Ну и желательно, чтобы не приходили бы любители бокса и других ночных видов спорта :)
Бары и диско при гостиницах, свободны ли для посещения посторонними?
Page 3 of 3
1 2 ...  3
Discounts for Accomodation
Delivery: food, hookah
Transfers, Tours, Sightseeing
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Food delivery in Gudauri!
Retro hotel (14 beds)
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы