Загрузите в Загрузите в
Жалоба на владельца N232 корпус 4. New Gudauri.
23 января 2017 22:41
9 Posts
9 Posts
23 января 2017 22:41 Reply

Бываю в Гудаури, благо 3 часа на машине, через границу.. и я на месте. 3 января уже ездил, и до конца января собирался снова...
И, вот такой казус со мной впервые. Как бы то ни было, решил поделиться, может кому и пригодится. Ближе к делу:

Договорился в общем, по телефону с хозяином, забронировал на 25 января номер, на 4 сутки. Нас 4 человека, подготовились на славу. Более того, среди нас представитель СК, человеку вообще то заранее нужно извещать высшие чины, о пересечении границы и т.д. Все люди рабочие, и все заранее договорились на работе об отсутствии до конца недели. И что вы думаете? Сегодня утром мне хозяин пишет, что номер оказывается забронирован до 27 января. То есть, идите вы лесом =) Предоплату хозяин не просил, материально я ущерб не понёс. Но.. слов нет)

23 января 2017 22:44
9 Posts
9 Posts
23 января 2017 22:44 Reply

Прошу не путать с владельцем соседнего N231, по имени Ольга. Просто чудесная девушка, которая пыталась помочь всеми доступными способами) всем снега и удачных спусков!

24 января 2017 00:16
123 messages
123 messages
24 января 2017 00:16 Reply

Вы бы имя фамилию человека с которым договаривались лучше написали и телефон, а лучше email, квартира сдастся в аренду,  или ей придумают красивое имя и тд....а вот подставивший вас человек и его контакты- будут и дальше портить отдых туристам

24 января 2017 14:56
9 Posts
9 Posts
24 января 2017 14:56 Reply

цитата: Day

Вы бы имя фамилию человека с которым договаривались лучше написали и телефон, а лучше email, квартира сдастся в аренду,  или ей придумают красивое имя и тд....а вот подставивший вас человек и его контакты- будут и дальше портить отдых туристам

В Вайбере он подписан как Рамо Бучукури, но насколько я знаю, его зовут Рамаз. И он сын владельца номера, т.е. он со мной и договаривался. 

Я номер и корпус написал, имя можно поменять, но номер 232 останется прежним. 

25 января 2017 00:14
2545 Posts
2545 Posts
25 января 2017 00:14 Reply

Визит-то состоялся? В Гудаури куча мест сейчас. 

25 января 2017 23:57
9 Posts
9 Posts
25 января 2017 23:57 Reply

цитата: o_gon

Визит-то состоялся? В Гудаури куча мест сейчас. 


были определенные параметры, которые нам важны для номера.. район New Gudauri обязательно, площадь, отдельные комнаты и т.д. Визит отложен ровно на 1 неделю, т.е. на следующую среду, 1 февраля. Номер успешно забронирован =)

И судя по последним новостям, всё что не делается, всё к лучшему) начался долгожданный снег, который по прогнозам будет 3 суток сыпать) вот как раз на хорошем снегу и покатаемся.. а то в начале января, на декабрьских снегах катались

26 января 2017 09:06
205 Posts
205 Posts
26 января 2017 09:06 Reply

, Как вы договаривались на словах , по телефону, без предоплаты.

А в скоре вам позвонил хозяин  и сообщили, что номер  уже забронирован другими гостями.

Похоже у него появился более выгодный гость.

Многие  в Гудаури работают с бронированием  без  предоплаты не более трёх дней.

Будьте внимательней и подтверждайте свои намеренние договором, предоплатой, просьбой письменно подтвердить бронь, закрыть дни проживания в календаре "свободных дат"

Хорошего настроения  и много снега!

 

26 января 2017 10:03
2378 Posts
2378 Posts
26 января 2017 10:03 Reply

цитата: ingush

цитата: Day

Вы бы имя фамилию человека с которым договаривались лучше написали и телефон, а лучше email, квартира сдастся в аренду,  или ей придумают красивое имя и тд....а вот подставивший вас человек и его контакты- будут и дальше портить отдых туристам

В Вайбере он подписан как Рамо Бучукури, но насколько я знаю, его зовут Рамаз. И он сын владельца номера, т.е. он со мной и договаривался. 

Я номер и корпус написал, имя можно поменять, но номер 232 останется прежним. 

дайте ссылку на квартиру на нашем сайте

Transfers, Tours, Sightseeing
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Delivery: food, hookah
Discounts for Accomodation
Food delivery in Gudauri!
Retro hotel (14 beds)
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы