Загрузите в Загрузите в
Увы!!!
31 декабря 2011 22:18
177 Posts
177 Posts
31 декабря 2011 22:18 Reply
Да уж, никогда не думал, что доведеца выплёскивать негатив именно в этой конфе да ещё и в новогоднюю ночь(((
Увы, всеми нами любимый Гу в эти каникулы некатабелен. И дело вовсе не в бесснежном катаклизме, а в неготовности канатных дорог к началу сезона. Я всё в состоянии понять и простить, бывает, что и сам не могу сдержать данные обещания.
Да, говорить горькую правду - это высшая душевная квалификация, но так-ли правильно молчать??? Я очень надеюсь, что новоиспечённая администрация канаток сюда заглянет и всё-таки даст объяснения по поводу избранной ими тактики игры в молчанку...

ЗЫ Всех с Новым ГОДОМ!!!!
1 января 2012 14:34
68 Posts
68 Posts
1 января 2012 14:34 Reply
С точностью повторился прошлый год, молчание по поводу снега, молчание по поводу канаток...вообще молчание о ситуации - давайте-давайте работайте в том же духе, а мы пока будем кататься в Европе,...
1 января 2012 18:11
4 messages
4 messages
1 января 2012 18:11 Reply
Саша, ну как малое дитё прям, взрослые дяди денег зарабатывают! Кто правду скажет то? Не расстраивайся! С Новым годом!
2 января 2012 00:42
5 Posts
5 Posts
2 января 2012 00:42 Reply
Sander, приезжай в Бакуриани! Мы тоже хотели ехать в Гудаури и всё надеялись - выпадет,ну,не бывает 2 раза подряд!но потом подумали, что можно и рискнуть поменять планы!Тут тоже есть чача и хинкали!Гоняем второй день,понятно,вершины лысые,но трассы вполне,даже мне не скучно! Твои прошлогодние собутыльницы по самолёту и соседки по Озону. :):):)
Gudauri.RU Partner
7 января 2012 15:15
4751 Message
4751 Message
7 января 2012 15:15 Reply

forrest :
Sander, приезжай в Бакуриани! Мы тоже хотели ехать в Гудаури и всё надеялись - выпадет,ну,не бывает 2 раза подряд!но потом подумали, что можно и рискнуть поменять планы!Тут тоже есть чача и хинкали!Гоняем второй день,понятно,вершины лысые,но трассы вполне,даже мне не скучно! Твои прошлогодние собутыльницы по самолёту и соседки по Озону. :):):)




Интересно, это какие соседки??????? :)
7 января 2012 17:07
177 Posts
177 Posts
7 января 2012 17:07 Reply

Stephen :
Интересно, это какие соседки??????? :)

Что значит какие? Самые красивые естественно!!!:yes
Transfers, Tours, Sightseeing
Food delivery in Gudauri!
Delivery: food, hookah
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Retro hotel (14 beds)
Discounts for Accomodation
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы