Загрузите в Загрузите в
поиск жилья в Гудаури по прибытию
4 января 2014 02:32
4 messages
4 messages
4 января 2014 02:32 Reply

Прошу людей с опытом поделиться информацией, возможно ли в Гудаури найти жилье на 3 человек за 3-4 дня до приезда (или вообще по приезду)? Непосредственная близость к подъемникам не обязательна. Сильно ли по стоимости прийдется прибавить? Всем спасибо!

4 января 2014 07:46
480 Posts
480 Posts
4 января 2014 07:46 Reply

Да, можно. Позапрошлой зимой, в марте месяце, сам видел свободные номера в гостиницах. В пиковые даты, когда нет погодных аномалий, жильё найти будет проблематично, а на НГ при наличие снега, скорее всего вообще нет, так же как и везде в мире)

4 января 2014 12:39
4 messages
4 messages
4 января 2014 12:39 Reply

robinzon, а в каких числах марта было дело позапрошлой зимой? Может будут варианты не в самом Гудаури, а в 15-30 мин езды от подъмников?

4 января 2014 13:04
480 Posts
480 Posts
4 января 2014 13:04 Reply

цитата: intsco

robinzon, а в каких числах марта было дело позапрошлой зимой? Может будут варианты не в самом Гудаури, а в 15-30 мин езды от подъмников?

Туповатое продвижение своих услуг) 

4 января 2014 13:06
4 messages
4 messages
4 января 2014 13:06 Reply

каких услуг?

4 января 2014 16:01
12 Posts
12 Posts
4 января 2014 16:01 Reply

Ребят,есть два билета до кутаиси и проплаченный номер в гостишке на 2-х (30% предоплата).  Билеты 7.01-18.01. Не получается ехать,кто желает,обращайтесь ! Срочно! 0637802042

4 января 2014 16:58
35 Posts
35 Posts
4 января 2014 16:58 Reply

цитата: Vavan007

Ребят,есть два билета до кутаиси и проплаченный номер в гостишке на 2-х (30% предоплата).  Билеты 7.01-18.01. Не получается ехать,кто желает,обращайтесь ! Срочно! 0637802042

Хотябы город назовите, билеты то от какого места назначения?...

4 января 2014 18:11
12 Posts
12 Posts
4 января 2014 18:11 Reply

Билеты Харьков-Кутаиси 07.01-18.01

гостиница проплачена в гудаури ,Называется Тони,даты проживания забронированы с 09.01-16.01(можно корректировать пока)

11 января 2014 13:19
5 Posts
5 Posts
11 января 2014 13:19 Reply

Собираемся ехать в Гудаури катать 23.02.14. Подскажите позж. как быть с жильем. Бронировать или на месте можно найти аппартаменты.цитата: robinzon

Да, можно. Позапрошлой зимой, в марте месяце, сам видел свободные номера в гостиницах. В пиковые даты, когда нет погодных аномалий, жильё найти будет проблематично, а на НГ при наличие снега, скорее всего вообще нет, так же как и везде в мире)

А где ты сам видел свободные номера на сайтах?

11 января 2014 14:05
2545 Posts
2545 Posts
11 января 2014 14:05 Reply

За 3-4 дня можно, если повезёт. По телефону, инету. По приезду - не представляю себе, как это. Гудаури - не какой-нибудь Судак, где идёшь по улице, и на каждом заборе табличка "Жильё недорого". Посмотрите на карту Гудаури - это несколько десятков небольших отелей, разбросанных на горных склонах на фиг знает каком расстоянии друг от друга. Как их можно быстро обойти, мне неизвестно, тем более если жильё нужно недорогое, дефицитное.

Насчёт апартаментов - не знаю, но предполагаю, что их хозяева живут в Тбилиси или ещё где-то, на месте появляясь лишь изредка. Опять же, не Судак, где бабушка тут же за забором копается в своём огороде и приветливо говорит: "Заходите, мальчики, есть у нас комнатка"))

Я тоже, живя в Гудаури, видел там свободные номера, ну и что. Покрутившись там какое-то время, естественно, многое увидишь. Но для впервые приехавшего Гудаури - тёмный лес.

Обзвон, ребята, только обзвон. Списывайтесь, созванивайтесь заранее. Сэкономить на звонках можно, звоня через скайп. В крайнем случае, можно купить в Грузии местную симку и сразу по прилёту/приезду начинать звонить по заранее выписанным номерам отелей.

11 января 2014 14:22
480 Posts
480 Posts
11 января 2014 14:22 Reply

цитата: Yakor

Собираемся ехать в Гудаури катать 23.02.14. Подскажите позж. как быть с жильем. Бронировать или на месте можно найти аппартаменты.цитата: robinzon

А где ты сам видел свободные номера на сайтах?

На всех нормалтных форумах, есть традиции не отвечать челу с одним сообщением) Вот как чего нибудь умного напишешь, может чего кто и скажет. Тут никто ничего не должен) Внимательно изучай форум, инфы по жилью более чем достаточно. 

13 января 2014 09:42
5 Posts
5 Posts
13 января 2014 09:42 Reply

цитата: robinzon

цитата: Yakor

Собираемся ехать в Гудаури катать 23.02.14. Подскажите позж. как быть с жильем. Бронировать или на месте можно найти аппартаменты.цитата: robinzon

А где ты сам видел свободные номера на сайтах?

На всех нормалтных форумах, есть традиции не отвечать челу с одним сообщением) Вот как чего нибудь умного напишешь, может чего кто и скажет. Тут никто ничего не должен) Внимательно изучай форум, инфы по жилью более чем достаточно. 

Извени робинзон я первый раз пишу на форум, но я думал форум для того чтобы задавать вопросы и получать ответы от знающих людей. А здесь оказывается нужно посидеть  пописать, а я вот не Лев Толстой и пишу с ошибками так же и ты.цитата: o_gon

За 3-4 дня можно, если повезёт. По телефону, инету. По приезду - не представляю себе, как это. Гудаури - не какой-нибудь Судак, где идёшь по улице, и на каждом заборе табличка "Жильё недорого". Посмотрите на карту Гудаури - это несколько десятков небольших отелей, разбросанных на горных склонах на фиг знает каком расстоянии друг от друга. Как их можно быстро обойти, мне неизвестно, тем более если жильё нужно недорогое, дефицитное.

Насчёт апартаментов - не знаю, но предполагаю, что их хозяева живут в Тбилиси или ещё где-то, на месте появляясь лишь изредка. Опять же, не Судак, где бабушка тут же за забором копается в своём огороде и приветливо говорит: "Заходите, мальчики, есть у нас комнатка"))

Я тоже, живя в Гудаури, видел там свободные номера, ну и что. Покрутившись там какое-то время, естественно, многое увидишь. Но для впервые приехавшего Гудаури - тёмный лес.

Обзвон, ребята, только обзвон. Списывайтесь, созванивайтесь заранее. Сэкономить на звонках можно, звоня через скайп. В крайнем случае, можно купить в Грузии местную симку и сразу по прилёту/приезду начинать звонить по заранее выписанным номерам отелей.


Большое спасибо за совет.

13 января 2014 10:17
480 Posts
480 Posts
13 января 2014 10:17 Reply

цитата: Yakor

Извени робинзон я первый раз пишу на форум, но я думал форум для того чтобы задавать вопросы и получать ответы от знающих людей. А здесь оказывается нужно посидеть  пописать, а я вот не Лев Толстой и пишу с ошибками 

 


Большое спасибо за совет.

А ты не пробовал, прежде чем задавать вопросы, внимательно почитать форум? Ведь на форуме есть вся инфа по аренде, варианты аренды, по аренде по приезду, я для себя найду без особых проблем, сможешь ли найти ты, я конечно не знаю)) Недавно  в очереди где по талончикам из автомата, имел неосторожность сесть рядом с этим автоматом, задолбали, вместо чтобы прочитать русский текст и нажать две кнопки, народ начинает голосить, чего делать, я ничего не понимаю)) помог двоим пенсионерам, потом просто пересел подальше, наблюдал клоунаду со стороны,, один в один как на форуме))

24 января 2014 13:18
37 Posts
37 Posts
24 января 2014 13:18 Reply

komu nujna jilio v gudauri? mojem organizovat, pishite tsiklauri_david@yahoo.com ili po silke proidite https://www.airbnb.ru/rooms/1968265?s=Jvmc

Discounts for Accomodation
Retro hotel (14 beds)
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Delivery: food, hookah
Food delivery in Gudauri!
Transfers, Tours, Sightseeing
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы