Загрузите в Загрузите в
Патруль на въезде в Новый Гудаури
9 января 2017 06:29
129 Posts
129 Posts
9 января 2017 06:29 Reply

2 дня наблюдается ограничение на въезд в Новый Гудаури машиной патруля. Все понятно - паркинг в НГ не резиновый, а машин заезжает много, - движение нужно контролировать и регулировать- НО НЕ НУЖНО ЖЕ ДОВОДИТЬ ограничения до маразма.. Я не знаю кто дает указания патрулю здесь, но вчера утром они не впускали машину трансфера с гостями, багажом и снаряжением!!!! Им на полном серьезе предлоржили проделать путь до апарт-отеля у гондолы пешком!!!! 

А это примерно 1.5-2 км по грязи разбитой не чищенной ото льда у корпусов Redco дороге... 

Хорошо, что я была в гудаури- приехала поругалась на месте, и мне, как хозяйке апартамента сделали одолжение- впустили одну машину с гостями разгрузиться- предложив сперва, чтобы мои гости перегрузили все снаряжение и багаж в мою машину!?!? В итоге, вновь поругавшись на идиотизм, я оставила свою машину на стоянке возле патруля и пересела к гостям, чтобы помочь им доставиться в НГ и потом, посетив гостей, вынуждена была к своей машине идти пешком. Если бы меня лично не было на месте- гостей бы не впустили бы!!!!!

Позавчера видела, как женщина с ребенком на руках тащила там чемодан по той же причине- их машину не впустил патрульный(((

ЭТО НОРМАЛЬНО????? ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ????

КТО ИЗ ГОСТЕЙ ПРИЕДЕТ ЕЩЕ В ГУДАУРИ при таких выходках?

Форумчане, кто знает к кому обращаться для здравого налаживания регулировки движения?

 

9 января 2017 11:56
453 messages
453 messages
9 января 2017 11:56 Reply

Да-а-а!Вот вам и грузинское гостеприимство. Где-где ,а в Гуди его не было и нет. А жаль. Сам ГЛК развивается, а сознание людей - нет, так и осталось на уровне 90х прошлого века. А Степа удивляется почему это Я и некоторые катят бочку на Гудаури. Ну есть за что! Обратиться некуда, только один из модеров знает выход на новую воасть, но согласится ли он туда обратиться - вопрос. 

Мало кто из властей понимает, что дкрная слава на месте не лежит, а по свету бежит. Бесснежье 2 года назад до сих пор отталкивает кучу народа. А Крестовый перевал - еще столько же. Но доходы от приехавших власти устраивает и это так и будет пока не перестанут ехать.

Gudauri.RU Partner
16 января 2017 18:53
146 Posts
146 Posts
16 января 2017 18:53 Reply

Да меня тоже не пускали с гостями к первому корпусу. В этоге заехал где ни кто не заезжает. А спускаясь задним ходом повредил слегка машину. Настроение было испорченно.

valdemar-trial@mail.ru +79284892743  Link
Food delivery in Gudauri!
Transfers, Tours, Sightseeing
Delivery: food, hookah
Retro hotel (14 beds)
Discounts for Accomodation
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы