Загрузите в Загрузите в
Модераторам сайта
11 января 2016 20:48
30 Posts
30 Posts
11 января 2016 20:48 Reply

Здравствуйте. Вчера создал тему о проишествии на склоне, где погиб человек. Создал тк был свидетелем. Сегодня в моей же теме меня почемуто ограничили в праве постить сообщения. Объясните пожалуйста причины! Один из давних пользователей(возможно модератор) почему то посчитал, что из этой не простой темы я якобы организую "спектакль". Тема создавалась для всеобщего обозрения проблем, которые являются косвенными причинами случившегося. Некоторые люди уже высказались на этот счет. Прошу снять ограничения на написание постов и открыть ту тему дальше. Так же привлечь к ней внимание администрации Гудаури, мы все хотим отдыхать тут комфортно и безопасно. Спасибо

11 января 2016 21:08
3 messages
3 messages
11 января 2016 21:08 Reply

Подддерживаю ZZXX. Он поднял очень актуальную тему. Я тоже катаюсь на склонах с 21 декабря. Как появился снег- появились -ЛЕТУНЫ. Ни столько наслаждаешься катанием, как с опаской постоянно оборачиваешься, что бы не сбили. Просто страшно на склонах.!!! Администрация курорта ДОЛЖНА принять меры и обезопасить отдыхающих от таких безголовых ЛЕТУНОВ. На склонах только и разговоры- о случившемся. Если не примут меры- слухи расползутся сами и обрастут не весть чем. Надо обратить внимание администрации Гудаури на наведение порядка на склонах.

11 января 2016 21:26
5 Posts
5 Posts
11 января 2016 21:26 Reply

тоже поддерживаю ZZXX тема действительно актуальна , первый раз попал в гудаури на открытии сезона , после того как в спину вьехала лыжница (все обошлось) катал уже больше глядя назад чем вперед, обилие летунов удивило 

11 января 2016 21:26
10 Posts
10 Posts
11 января 2016 21:26 Reply

Поведение модераторов - возмутительно! Одумайтесь, вы закрываете важную тему, а человек погиб на курорте! Затронута тема поведения и правил безопасности на склоне, касающаяся здоровья отдыхающих и здоровья наших близких.

Каждый день приходися озираться чтобы спастись от "летуна" на трассе общего пользования где катаются и новички и опытные! Спасатели и администрация курорта Гудаури, пожалуйста, предпримите действия что бы избежать несчастных случаев!

11 января 2016 21:43
60 Posts
60 Posts
11 января 2016 21:43 Reply

С этим возмущением согласен.... Но уважаемые посетители курорта, не забывайте, что новичкам и детям нечего делать на черных трассах. Сегодня видел на кудеби двух детей, которые на мой вопрос "где ваши родители" ответили "где то внизу". Новички, катайтесь там, где трасса соответствует вашему уровнб катание, и не лезьте на Садзели и Кудеби, и никто мимо вас проносится не будет... В Гудаури есть много мест для новичков, и пролететь мимо вас никто не сможет как бешенный, потому что такие хода набрать там сложно.. Катайтесь у гондолы и у первой и второй очереди и у парка..... И после этого, уважаемые посетители курорта, у вас не возникнут такие вопросы. 

Gudauri.RU Partner
11 января 2016 22:21
4751 Message
4751 Message
11 января 2016 22:21 Reply

цитата: ninivik

Подддерживаю ZZXX. Он поднял очень актуальную тему. Я тоже катаюсь на склонах с 21 декабря. Как появился снег- появились -ЛЕТУНЫ. Ни столько наслаждаешься катанием, как с опаской постоянно оборачиваешься, что бы не сбили. Просто страшно на склонах.!!! Администрация курорта ДОЛЖНА принять меры и обезопасить отдыхающих от таких безголовых ЛЕТУНОВ. На склонах только и разговоры- о случившемся. Если не примут меры- слухи расползутся сами и обрастут не весть чем. Надо обратить внимание администрации Гудаури на наведение порядка на склонах.

Абсолютно согласен!!!! Необходимо  создать отдельную тему, чтобы обратить внимание администрации Гудаури на наведение порядка на склонах! ТАК СОЗДАВАЙТЕ,В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО??? Эти ЛЕТУНЫ присутствуют на ВСЕХ трассах...На склонах Гудаури выросли мои дети и внуки. И всегда на спусках я шёл позади, прикрывая от подобных безголовых...

А вот это уже на "спектакль " не похоже  http://www.gudauri.ru/forum/topic/ustanovlenie_skorostnogo_ogranicheniya_na_sklonah_gudauri/

 

 

11 января 2016 22:43
10024 messages
10024 messages
11 января 2016 22:43 Reply

Добрый вечер. zzxx, спасибо за поднятую тему. Извините, но мы вынуждены были закрыть тему, так обсуждение от самого несчастного случая и проблемы "летающих ломов" уже начало перетекать в стандартные для нашего форума (к сожалению) посторонние обсуждения. Наш не очень приятный опыт показывает, что различные спорные и горячие темы очень быстро вызывает неадекватные обсуждения уходящие от изначального вопроса.

Откройте пожалуйста, отдельную тему относительно безопасности на склонах. К сожалению, сомневаюсь, что обсуждения здесь в форуме как-то помогут решению проблемы. Руководство курорта очень редко читает наш форум. Если Вы на самом деле хотите привлечь внимание администрации курорта к проблеме, возможно Вам стоит обратиться к ним напрямую, пока Вы находитесь в Гудаури. Или Вы можете написать открытое письмо, которое мы можем опубликовать на сайте, а также Вы можете опубликовать его на других ресурсах, например официальном facebook администрации курорта Гудаури или ski.ru

Сейчас собираются подписи в обращении к правительству Грузии и Агенству Развития Горных Курортов Грузии, с просьбой ввести более строгие меры безопасности на курортах, ссылка

You don’t know the power of the dark side! I must obey my master.  Link
11 января 2016 22:46
10024 messages
10024 messages
11 января 2016 22:46 Reply

zzxx если Вы считаете, что Вам важно поставить точку в Вашей ветке, мы можем ее открыть ее на запись для Вас

You don’t know the power of the dark side! I must obey my master.  Link
11 января 2016 22:51
30 Posts
30 Posts
11 января 2016 22:51 Reply

Да откройте ее мне, я напишу завершающий пост. Спасибо за понимание.

11 января 2016 23:03
10024 messages
10024 messages
11 января 2016 23:03 Reply

Тема открыта, спасибо

You don’t know the power of the dark side! I must obey my master.  Link
11 января 2016 23:13
33 messages
33 messages
11 января 2016 23:13 Reply

цитата: SlavikGogokhia

С этим возмущением согласен.... Но уважаемые посетители курорта, не забывайте, что новичкам и детям нечего делать на черных трассах. Сегодня видел на кудеби двух детей, которые на мой вопрос "где ваши родители" ответили "где то внизу". Новички, катайтесь там, где трасса соответствует вашему уровнб катание, и не лезьте на Садзели и Кудеби, и никто мимо вас проносится не будет... В Гудаури есть много мест для новичков, и пролететь мимо вас никто не сможет как бешенный, потому что такие хода набрать там сложно.. Катайтесь у гондолы и у первой и второй очереди и у парка..... И после этого, уважаемые посетители курорта, у вас не возникнут такие вопросы. 


Вы не правы. В конце дня, такие безалаберные катальщики несутся на прямых лыжах с гиканьем и улюлюканьем на трассе вдоль первого подъёмника, там где учат самых маленьких и самых неопытных. К тому же, несущийся с сумасшедшей скоростью лыжник, может сбить и прфессионала, ведь глаз на затылке ни у кого нет. По моему мнению, только строгие меры ответственности, как катающихся, так и работников курорта, могут повлиять на ситуацию.

11 января 2016 23:25
30 Posts
30 Posts
11 января 2016 23:25 Reply

На правах создателя темы, прошу тут больше не высказываться про безопасность, а перейти в профильную. Модератор меня услышал и тему по моей просьбе открыл. Давайте уважать друг друга. Всем спасибо

Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Discounts for Accomodation
Transfers, Tours, Sightseeing
Delivery: food, hookah
Food delivery in Gudauri!
Retro hotel (14 beds)
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы