Загрузите в Загрузите в
Мобильная связь Гудаури (Вышлите в Киев стартовые пакеты)
15 сентября 2011 04:43
2 messages
2 messages
15 сентября 2011 04:43 Reply
Добрый день, зимой планируем ехать в Гудаури, часть компании добирается машинами, часть Авиа в Тбилиси.
Что-бы не терять время на месте тем, кто едет на машине - хочу попросить чтобы купили 2-3 стартовых пакета оператора, который работает на территории Верхний Ларс/ Казбеги/ Крестовый перевал/ Гудаури. Желательно что-бы была возможность пользоватся интернетом GPRS/3G (модем есть)..

Деньги перешлю webmoney/другим способом, отправить обычной почтой, после использования могу оставить на ресепшине любой гостинници в Гудаури..
Выйдите пожалуйста на контакт то может помоч с этим..

Спасибо.
17 сентября 2011 01:23
65 Posts
65 Posts
17 сентября 2011 01:23 Reply
Мы можем купить Вам карточки Magti, они поддерживают 3G связь, но мест, где есть такая связь по дороге В. Ларс - Гудаури крайне мало. К тому же, проехав КПП Верхний Ларс, Вы будете в Гудаури через 40 - 50 минут. Так ли принципиальна для Вас связь и интернет эти 40 минут? Что касается базового пакета Magti com мы можем купить Вам его заранее, перед Вашим приездом. 3G модемы у Magti свои, неразборные, стоят 150 лари. Кроме того, практически в каждом отеле Гудаури вы сможете пользоваться бесплатно интернет связью через 3G модем, предоставляемый отелем, либо wi-fi сеть.
20 сентября 2011 02:51
2 messages
2 messages
20 сентября 2011 02:51 Reply
Так в том то и дело, что эти 40-50 минут по отзывам в интернете могут превратится в 4-8 часов.., особенно если не доеду вовремя до граници Верхний Ларс или будет закрыт перевел.. Да и настроить интернет хотелось-бы тут на месте (активировать/пополнить).. Магти судя по их сайту предоставляют 3G/GSM/HDSPA (UMTS) интернет - модем у меня свой есть под такую сеть (УТЕЛ в Украине)..
Delivery: food, hookah
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Retro hotel (14 beds)
Discounts for Accomodation
Transfers, Tours, Sightseeing
Food delivery in Gudauri!
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы