Загрузите в Загрузите в
Из Израиля
7 декабря 2009 13:16
24 messages
24 messages
7 декабря 2009 13:16 Reply
Интересно, кто-нибудь из Израиля приезжал кататься сюда на лыжах?
8 декабря 2009 22:58
13 Posts
13 Posts
8 декабря 2009 22:58 Reply
конечно. и неоднократно
9 декабря 2009 01:22
24 messages
24 messages
9 декабря 2009 01:22 Reply
Спасибо, что откликнулись. Хотели бы приехать небольшой компанией - 3-4 человека. Место для нас совсем неизвестное (хотя всегда мечтал побывать в Грузии, но живя в союзе, так и не осуществил., может сейчас получиться). Вопросов много (наверное, не все к вам):

1. Виза из Израиля в Грузию я так понял, что не нужна?
2. Прямой рейс из Тель-Авива-Тбилиси вроде тоже есть. О трансфере, я читал можно договориться?
3. Какое время оптимально для катания по опыты прошлых сезонов?
4. Мы бы хотели не отель, а приличное частное жилье с возможностью готовки. Как правильно сниманить, надо ли бронировать, практикуется ли предоплата?
5. В самом месте есть продуктовый магазин с основными продуктами - хлеб, молоко, овощи и тп. Есть ли банкомат? Есть ли обменный пункт? Правильнее везти юро или доллары? Расплата только в местной валюте?
6. Есть ли на месте прокат снаряжения?
7. Если можно, хотя бы приблизительно, на основе прошлого сезона, расценки - жилье, скипас, прокат.

Заранее огромное спасибо. Натан
Gudauri.RU Partner
9 декабря 2009 04:06
4751 Message
4751 Message
9 декабря 2009 04:06 Reply

uniart :
Спасибо, что откликнулись. Хотели бы приехать небольшой компанией - 3-4 человека. Место для нас совсем неизвестное (хотя всегда мечтал побывать в Грузии, но живя в союзе, так и не осуществил., может сейчас получиться). Вопросов много (наверное, не все к вам):

1. Виза из Израиля в Грузию я так понял, что не нужна?
2. Прямой рейс из Тель-Авива-Тбилиси вроде тоже есть. О трансфере, я читал можно договориться?
3. Какое время оптимально для катания по опыты прошлых сезонов?
4. Мы бы хотели не отель, а приличное частное жилье с возможностью готовки. Как правильно сниманить, надо ли бронировать, практикуется ли предоплата?
5. В самом месте есть продуктовый магазин с основными продуктами - хлеб, молоко, овощи и тп. Есть ли банкомат? Есть ли обменный пункт? Правильнее везти юро или доллары? Расплата только в местной валюте?
6. Есть ли на месте прокат снаряжения?
7. Если можно, хотя бы приблизительно, на основе прошлого сезона, расценки - жилье, скипас, прокат.

Заранее огромное спасибо. Натан




1. Виза не нужна.
2 Прямой рейс есть. Трансфер не проблема.
3.Оптимальное время для катания конец февраля-начало марта.
4 Есть частное жилье с возможностью готовки. Вы можете заранее договориться с хозяином и он завезе вам продукты. Квартира большая в новом доме рядом с канаткой.
5.Есть банкомат
6. Есть прокат снаряжения.
7.Жилье 25-30 евро с человека , в зависимости от количества гостей. Скипас около около 15 долларов. Прокат снаряжения около 20 долларов.

Смотрите личные сообщения.
18 октября 2010 01:31
1 Message
1 Message
18 октября 2010 01:31 Reply

Stephen :

uniart :
Спасибо, что откликнулись. Хотели бы приехать небольшой компанией - 3-4 человека. Место для нас совсем неизвестное (хотя всегда мечтал побывать в Грузии, но живя в союзе, так и не осуществил., может сейчас получиться). Вопросов много (наверное, не все к вам):

1. Виза из Израиля в Грузию я так понял, что не нужна?
2. Прямой рейс из Тель-Авива-Тбилиси вроде тоже есть. О трансфере, я читал можно договориться?
3. Какое время оптимально для катания по опыты прошлых сезонов?
4. Мы бы хотели не отель, а приличное частное жилье с возможностью готовки. Как правильно сниманить, надо ли бронировать, практикуется ли предоплата?
5. В самом месте есть продуктовый магазин с основными продуктами - хлеб, молоко, овощи и тп. Есть ли банкомат? Есть ли обменный пункт? Правильнее везти юро или доллары? Расплата только в местной валюте?
6. Есть ли на месте прокат снаряжения?
7. Если можно, хотя бы приблизительно, на основе прошлого сезона, расценки - жилье, скипас, прокат.

Заранее огромное спасибо. Натан



здравствуйте!
съездили в Гудаури? если да,то как было? если нет-то почему?:)
19 октября 2010 00:01
2378 Posts
2378 Posts
19 октября 2010 00:01 Reply
попробуйте повторить Ваш вопрос в английской версии сайта. По статистике туристы из Израиля чаще читают там :)
Retro hotel (14 beds)
Food delivery in Gudauri!
Discounts for Accomodation
Delivery: food, hookah
Transfers, Tours, Sightseeing
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы