Загрузите в Загрузите в
Ищу инструктора (горные лыжи)
20 февраля 2015 19:13
2 messages
2 messages
20 февраля 2015 19:13 Reply

Горнолыжнице с 7-летним стажем катания нужен инструктор для пары-тройки красивых спусков, отточки техники и поднятия уровня адреналина в крови. Кататься хочу быстрее, высоты не боюсь, но не получается разогнаться, видимо, не хватает основ техники. Трудолюбива, активна и безумно рада всему новому! Вознаграждение и хорошее настроение гарантируется.

Gudauri.RU Partner
21 февраля 2015 08:53
4751 Message
4751 Message
21 февраля 2015 08:53 Reply

цитата: irahon

Горнолыжнице с 7-летним стажем катания нужен инструктор для пары-тройки красивых спусков, отточки техники и поднятия уровня адреналина в крови. Кататься хочу быстрее, высоты не боюсь, но не получается разогнаться, видимо, не хватает основ техники. Трудолюбива, активна и безумно рада всему новому! Вознаграждение и хорошее настроение гарантируется.

А до какого уровня нужно поднять  адреналин и когда?))))

3 декабря 2015 22:03
1 Message
1 Message
3 декабря 2015 22:03 Reply

quote: irahon

Горнолыжнице с 7-летним стажем катания нужен инструктор для пары-тройки красивых спусков, отточки техники и поднятия уровня адреналина в крови. Кататься хочу быстрее, высоты не боюсь, но не получается разогнаться, видимо, не хватает основ техники. Трудолюбива, активна и безумно рада всему новому! Вознаграждение и хорошее настроение гарантируется.

Privet, napišite mene požalujsta na  happynewyear@azet.sk . Ja instruktor v Austrii, Svejcarii, Slovakii. . 

 

 

Gudauri.RU Partner
4 декабря 2015 06:33
4751 Message
4751 Message
4 декабря 2015 06:33 Reply

цитата: SkiInstructor

quote: irahon

Горнолыжнице с 7-летним стажем катания нужен инструктор для пары-тройки красивых спусков, отточки техники и поднятия уровня адреналина в крови. Кататься хочу быстрее, высоты не боюсь, но не получается разогнаться, видимо, не хватает основ техники. Трудолюбива, активна и безумно рада всему новому! Вознаграждение и хорошее настроение гарантируется.

Privet, napišite mene požalujsta na  happynewyear@azet.sk . Ja instruktor v Austrii, Svejcarii, Slovakii. . 

 

 

Да уехала она  давно)))) И стаж катания у неё уже 8 лет)))

Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Transfers, Tours, Sightseeing
Delivery: food, hookah
Retro hotel (14 beds)
Food delivery in Gudauri!
Discounts for Accomodation
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы