Загрузите в Загрузите в
горнолыжные магазины в Тбилиси
10 февраля 2013 19:00
22 messages
22 messages
10 февраля 2013 19:00 Reply
Приветствую всех!
Подскажите кто знает, есть ли в Тбилиси специализированные магазины для горнолыжки и что где почем?
Можно ли на этом сэкономить в Грузии?? Или много не завозят и поэтому и скидок не ждать и ассортимента тоже?
10 февраля 2013 22:17
60 Posts
60 Posts
10 февраля 2013 22:17 Reply
Да, есть! про сэкономить не знаю, для Грузии цены кусачие, а так, наверно, нормально. Скидки, по-моему, сезонные. Сеть магазинов "Экстрим". Находятся на Важа Пшавела (недалеко от Рибок-Адидас), на набережной (после моста и не доезжая метров 700 до ресторана Мельница), на Мицкевича, в самом начале..
12 февраля 2013 08:17
22 messages
22 messages
12 февраля 2013 08:17 Reply
Перед поездкой форму для одного из наших лыжников подвезли, поэтому поездка в этот раз в Тбилиси отменилась. но я в Гудаури кое-что обнаружил)))
В отеле Марко Поло есть магазинчик горнолыжной одежды Sun Valley, французская как говорят фирма. У них был магазин в Тбилиси, но закрылся и все, что было свезли туда. Так вот с учетом скидок в 50% и не очень известной марки (я не знал) цены вполне себе ничего)
Куртку и штаны с мембраной от Gore 30000/20000 приблизительно за 250$ и 150$ соответственно.
Не знаю где как, но по моему вроде цены хорошие.
12 февраля 2013 13:19
2378 Posts
2378 Posts
12 февраля 2013 13:19 Reply
Вот где http://www.halti.ru/halti/stok/ цены хорошие :D Те же 250-100 долларов можно найти, но за известный и проверенный бренд, который одевает чемпионаты мира и сам FIS
16 февраля 2013 19:44
22 messages
22 messages
16 февраля 2013 19:44 Reply
Ну, во первых я сейчас в Гудаури, а halti.ru в Москве))
Во вторых, я смотрел на этом сайте распродажу, размеров подходящих нет, остались видимо только неходовые и кроме того, не те которые бы я хотел.
В третьих, меня интересовала одежда именно из топовой мембраны, чтоб было комфортно. На сегодняшний день американская компания gore лидер в производстве мембранных тканей и 30000/20000 на сегодняшний день очень неплохой показатель. Большинство производителей горнолыжной одежды в топовых моделях используют их ткани и их технологии проклеивания швов на станке поставляемом с тканью, разница только в крое и дизайне. А то, что фирма sun valley не так раскручена так это значит, что за рекламу не плачу). И на склоне придется умением а не лейблом впечатлять)))

Кстати купленный костюмчик проверил в деле, все работает)
А так halti мне лично нравится, у меня первый костюм был от halti, и я хотел именно halti, но на данный момент цена-качество-наличие не в пользу halti.ru. У halti была куртка с мембраной 35000/35000 (не помню кто производитель мембраны) и стоила около 30т.р., но на нее то ли скидок не было, то ли уже размеры закончились. Знакомый гид на Чегете (ему видимо от фирмы дарили) очень хорошо об этой куртке отзывался. Как то так))
Food delivery in Gudauri!
Retro hotel (14 beds)
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Transfers, Tours, Sightseeing
Discounts for Accomodation
Delivery: food, hookah
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы